Биография

20.01.1973 года рождения. Образование высшее. Должность - заместитель главы администрации Тимирязевского сельского поселения. В настоящее время исполняет обязанности главы Тимирязевского сельского поселения Новоусманского муниципального района Воронежской области с 28.12.2018 года до вступления в должность вновь избранного главы Тимирязевского сельского поселения Новоусманского района Воронежской области

Дата создания: 13.07.2016 15:41

Дата последнего изменения: 29.12.2018 12:00

На главную страницу