Готов к Труду и Обороне!

Готов к Труду и Обороне! (01.10.2021)

26 сентября в ФОКе "Лесной" собрались самые спортивные,самые сильные,самые ГоТОвые к труду и обороне работники дошкольных учреждений Новоусманского района:

Отрадненский детский сад ,МБОУ «НОЦ», а также МБДОУ "Центр развития ребёнка -детский сад "Счастливое детство".

Более 50 новоусманских воспитателей приняли участие в Фестивале ГТО, организованном  ЦРФКС Новоусманского района в рамках празднования Дня дошкольного работника.

Сначала к участникам фестиваля с приветственным словом обратилась заместиль директора ЦРФКС Харченко Елена Митрофановна.Она пожелала всем участникам соревнований отличных результатов, несгибаемой воли к победе и удачи, а зрителям – отличного настроения.Затем сотрудники ЦРФКС провели зажигательную зарядку- разминку для всех участников.

Воспитатели пробовали свои силы в беге на 30 метров,прыжке в длину с места толчком 2умя ногами,наклоне на гимнастической скамье,подтягивании на низкой перекладине, а также стрельбе из электронного оружия.

По результатам испытании судейская коллегия наградила дипломами по 3 самых результативных участника в каждой из 5 дисциплин.

А вот заряд бодрости и хорошего настроения получили все присутствующие,как участники,так и зрители.

Дата создания: 01.10.2021 10:09

Дата последнего изменения: 01.10.2021 10:09