COVID-19 (01.10.2021)

Уважаемые жители Тимирязевского сельского поселения!

В целях снижения риска заражения и заболеваний COVID-19, администрация Тимирязевского сельского поселения обращается к вам с убедительной просьбой о прохождении вакцинации.

Заявки на вакцинацию Вы можете подать в фельдшерско-акушерские пункты Тимирязевского сельского поселения и в администрацию Тимирязевского сельского поселения по адресу: п.           Тимирязево, ул. Тимирязева, д. 5

телефон: 8(47341) 6-21-31.

Вакцинироваться Вы можете как по месту жительства - в фельдшерско-акушерском пункте (по заявкам) так и самостоятельно – в Новоусманской ЦРБ.

При себе необходимо иметь: мед. полис, паспорт, СНИЛС.

Напоминаем также о необходимости соблюдений антиковидных мер - соблюдение масочного режима в общественных местах и соблюдения режима самоизоляции в случае заражения.

В настоящее время на территории Новоусманского района ежедневно заболевает более 78 человек.

Позаботьтесь о своей жизни и здоровье!!!

Администрация Тимирязевского сельского поселения.

Дата создания: 01.10.2021 15:16

Дата последнего изменения: 01.10.2021 15:16