О проведении общерегионального дня приема граждан

О проведении общерегионального дня приема граждан (01.06.2022)

15 июня 2022 года с 11 часов 00 минут до 19 часов 00 минут в соответствии с поручением Президента Российской Федерации в исполнительных органах государственной власти Воронежской области и органах самоуправления пройдет общерегиональный день приема граждан, приуроченный ко дню образования Воронежской области. Прием граждан будет проводиться по адресу: п. Тимирязево, ул. Тимирязева д.5 (здание администрации Тимирязевского сельского поселения Новоусманского муниципального района ). Справочные телефоны: 6-21-10. Прием граждан будет вести Клименко Виталий Анатольевич, глав Тимирязевского сельского поселения. Предварительно записаться на прием можно по телефону: 8(47341) 6-21-10 с 6 по 14 июня 2022 года или лично в здании администрации Тимирязевского сельского поселения Новоусманского муниципального района. В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения в соответствии с существующим санитарно-эпидемиологической обстановкой в общественной приемной губернатора Воронежской области в Новоусманском районе обеспечивается соблюдение гражданами санитарно-противоэпидемических (профилактических) и ограничительных мероприятий, действующих на территории Воронежской области. В целях сокращения продолжительности личного приема заявителем рекомендуется заблаговременно подготовитель обращение в письменном виде.

Дата создания: 01.06.2022 15:26

Дата последнего изменения: 01.06.2022 15:27