Администрация Тимирязевского сельского поселения Новоусманского муниципального района Воронежской области уведомляет о проведении собрания участников долевой собственности на земельный участок

Администрация Тимирязевского сельского поселения Новоусманского муниципального района Воронежской области уведомляет о проведении 14.09.2022 г. по адресу: Воронежская область, Новоусманский район, п. Тимирязево, ул. Тимирязева, 5:

в 11-00 - Общего собрания участников долевой собственности на земельный участок в границах землепользования бывшего совхоза «Крыловский»;

в 11-15 - Общего собрания участников долевой собственности земельный участок в границах землепользования бывшего ТОО «Тимирязевское»;

в 11-30 - Общего собрания участников долевой собственности земельный участок в границах землепользования бывшего СХП «Юбилейное».

Повестка дня общих собраний: об утверждении списка лиц, земельные доли которых могут быть признаны невостребованными, и земельных долей, которые могут быть признаны невостребованными.

Ознакомиться с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общих собраний можно по указанному выше адресу.

Дата создания: 02.08.2022 09:34

Дата последнего изменения: 02.08.2022 09:34