Поздравляем с Днем знаний

Поздравляем с Днем знаний (02.09.2019)

Дорогие ребята, уважаемые педагоги, родители!

От всей души поздравляем Вас с началом  нового учебного года-Днем знаний! Для Всех вас с сегодняшнего дня наступает новый жизненный этап, полный удивительных открытий, новых впечатлений, важных достижений и побед! С этим замечательным и знаменательным праздником, в первую очередь хочется поздравить наших самых маленьких школьников-первоклашек! Дорогие ребята, сегодня для вас впервые звучит школьный звонок-начинается новая эпоха в вашей жизни. Вы начинаете познавать мир, становитесь более самостоятельными. Мы поздравляем  вас и желаем вам успеха и везения  во всех ваших начинаниях. Отдельные пожелания будущим выпускникам, ведь этот учебный год будет судьбоносным для каждого из вас. Старайтесь быть ответственными, решайте уже сейчас, чего вы хотите добиться в жизни, сосредоточьтесь на подготовке к выпускным экзаменам. Пусть хорошие результаты в школе помогут вам достичь поставленных целей! Особые слова благодарности хочется сказать в адрес педагогов, труд  которых заслуживает самого искреннего признания и огромной благодарности. Наши дорогие учителя! Желаем вам вдохновения и профессиональных удач, терпения, любви и уважения ваших учеников, признательности их родителей! Уважаемые родители, а вам хочется пожелать, чтобы школьные годы для вашего ребенка стали хорошей основой для дальнейшей жизни. Поменьше вам переживаний и побольше поводов для  гордости своим ребенком!

С уважением, глава Тимирязевского сельского поселения

Виталий Анатольевич Клименко

Дата создания: 02.09.2019 13:35