Тип шрифта: Arial Times New Roman
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт

администрации Тимирязевского сельского поселения Новоусманского муниципального района Воронежской области

Семинар-совещание с тренерами-инструкторами ФОК "Лесной"

Семинар-совещание с тренерами-инструкторами ФОК "Лесной" (22.07.2022)

Вчера, 21 июля в ФОКе "Лесной" руководитель Центра развития физической культуры и спорта Новоусманского района Терешков Иван Валерьевич провел семинар-совещание с тренерами-инструкторами, осуществляющими деятельность в рамках федеральной программы "Спорт-норма жизни" по вопросу физической подготовки населения к сдаче нормативов комплекса ГТО.
Все инструкторы активно поддержали предложение о подготовке населения к сдаче нормативов, и в ходе обсуждений была разработана единая стратегия подготовки, в которую вошли как практическая так и теоретическая основы занятий, с учётом возрастных особенностей занимающихся.
Иван Валерьевич отметил лидерские позиции Новоусманского района в ходе организации работы инструкторского состава, а также призвал участников совещания к содействию с Центром тестирования ВФСК ГТО Новоусманского района.

Дата создания: 22.07.2022 09:23

Дата последнего изменения: 22.07.2022 09:25